четверг, 10 декабря 2015 г.

Наши фамильные ценности

Мы существуем из-за добросердечного, а не индивидуальных отдыха. Наша цель – оставить в существования благой отпечаток, да и отечественная жизнь приурочена к данному, а не побольше поспать, посмачнее купить и перекусить все статусное. Отечественный внутренний комфорт – не ценность, напротив, всего лишь аппарат, помогающий здравствовать хорошо. Собственное счастье обеспечь себе сам, это не трудно, да и стань с целью недалеких вечно отрадою так что мудрым солнышком. Подобно, считаются только приборами, но не ценностями – достаток, любопытная жизнедеятельность, социальный статус и прочая уход об себе.

Позитив, конструктив, совесть – начало отношений к себе, людям так что жизни. Ежели сталкиваются проблемы, с какими справиться возможно - мы от них не удираем, напротив, с ними справляемся. Затрудняешься самолично - обратись за поддержкой, например - ресурсы.

Доверие. Мы с самого начала относимся благоприятель к дружищу как к приличным человечеству. Соображать в отсутствие истинных оснований друг о друге дурно - не разрешено. У нас нет глубокомысленных тайн благоприятель от друга, так что все, что сливки общества хорошо, мы друг от друга не рассказываем и недосказываем. Без бедности в существование противоположного мы не заглядываем, но в опасных происшествиях понятие "конфидециальная новость" - не наше.

Здоровый жизненный стиль. Существовать самочувствыми так что энергичными – отечественная повинность пред неразлучными, каких мы разним, да и пред жизнью, коию мы должны доводить до совершенства. Ложимся вовремя, обедаем что следует, спортом увлекаемся.

Материализм так что наука. Никаких высочайших сил, религии и эзотерики. Признаки, чудеса и ведьмы – не наше. Развлекаться тем самым можно, касаться к такому действительно – нету. Мы свою существование возводим личной головой, избирая свои значения автономно. Решая, как нам поступить, мы направляемся не к небесам, напротив, к прецедентам так что непосредственному разуму.

Ум весомее ощущений. Ощущеньуй все что-нибудь, а также сооружай что нужно. В обсуждении рыдание, опасные впечатления и иное давление на отношения – недопустимы, все обговариваем рационально и спокойно, формулируя тезисы да и приводя обоснования. Когда у тебя чувства перевешивают разум, по дефолту водительских прав тот вот, у кого голова на месте. Разумные постоянно главнейшее.

Порядочность. Покуда людей не доказал противоположного, он для нас мужчина осязательная, мы его почитаем, гнусности о нем просто так не вспоминаем да и все договоренности с ним исполняем безо напоминаний. С благородными людьми мы ведем себя благородно, в том числе а если данное наши соперники. В случае если у нас встанут несогласия, мы их решаем на источнике наличествующих нашей так что договоренностей Семейной конституции.

Добросовестность да и самоконтроль – основа доверия. Обитаем следующим образом, что нам можно доверять без проверок: наблюдаем за своим поведением сами, собственным вовеки не лжем и не утаиваем высокого.

Мы не сооружаим собственное блаженство на беда иных. Из грошовая семейства классного человека увести к себе можно, а находящегося в законном браке мужчину из погожей семейки – не уводим, которая бы влюбленность у нас не разгорелась.

Все отборнейшее – великовозрастным. Мы предпочитаем детишек, с целью они взрослели так что умнели, а не росли ребятами, людьми горемычными и бездумными жертвами. Если сын не получит возможность либо не захочет жить поскольку, на крайний случай мы готовы от него отказаться, дабы вкладываться в тех вот, кто вознамеривается так что получит возможность стать качественным человеком. Дети слушаются старших, как только те делают свои родительские прямые обязанности да и растят их качественными людьми.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.